Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Честно признайтесь, большинство сейчас на работе, а как же вы после всех этих разговоров держитесь в отношении коллег

FUSER Мыслитель (6164), закрыт 17 лет назад
противоположного пола?
Лучший ответ
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
ой наши Сисы напротив напились можно идти и любого трахать)))...
Остальные ответы
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Я дома. Тонизирует хоть чуть-чуть, а то уже кусаться хочеться. Я женщина!!!!А не машинка по уборке дома и уходу за детьми...
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Спокойно
я никаким образом не переношу свои эмоции полученные в сети на своих коллег и знакомых....