Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Заправить картридж самостоятельно?...

Consortium Leskonsalt Ученик (99), закрыт 17 лет назад
кто знает как заправить 135 катртридж от HP(цветной)... ?
може есть где какие-нибудь инструкции.. . а то в сервисе там нормально заправить никто не может....
Дополнен 17 лет назад
заправляемо, но сервис гавно...
Uliss Просветленный (42588) 17 лет назад
это струйник я так понимаю? по хорошему они не заправляемые, но впринцпе нет ничего сложного, странно что в сервисе не могут сделать все как надо :-(
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Не стоит, можно принтер яломать ()я сломал!!!!:))))))))
Источник: личный опыт
frenZy Знаток (471) 17 лет назад
Если хочешь, только с гарантии тебя могут снять.
1. Отдираешь наклейку на картридже. Под ней должны находиться три отверстия (слева-направо, если смотришь со стороны медной пластинки: красный, желтый, синий)
2. Заправляешь тем же цветом, что и в данном месте, то есть в красный наливай красную краску.
3. Заклей отверстия например скотчем и вставь в принтер

При заправке компьютер будет писать, что картридж не заправлен, скачай программу для обнуления счетчика на принтере.
lesha_dorensky@mail.ru Профи (919) 17 лет назад
Согласен с BuGTruQ_X вот только он не учел одного неплохо было бы еще сделать промывку картриджа, то есть очень акуратно снять крышку с картриджа, промыть его дистилированной водой, а только потом заправлять. если ты этого не сделаешь есть довольно большой шансч того, что когда ты будешь заливать неоригинальные чернила, они вступят в реакцию с оригинальными которые остались хоть и в малом количестве в картридже в результате чернила сворачиваются и забивают печатающую головку!!!! в результате картриджу жопа, а может и принтеру если голова находится на каретке!!!!
Кирюха Хромкин Ученик (162) 8 лет назад
Я в шприц набираю жидкость и вставляю в картридж ...все просто
Похожие вопросы