подскажите пожалуйста неучу

Волчица Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
как перевести рисунок в формат JPEG?
Лучший ответ
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
открой какой-нить прогой например тем же пайнтом и выполни сохранить как выставь рисунок JPG
Остальные ответы
Mike Power Профи (721) 17 лет назад
Фотошоп тебе поможет!
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Переименуй файл в JPEG.
Ширин Бабажанова Мастер (1661) 17 лет назад
1 варивнт Фотошоп
2 Вариант Роинт
3 Вариант Расширение у файла поменяй =)
Dj_Bu Профи (786) 17 лет назад
есть специальная прога, конвектирует один формат в другой
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Есть очень хорошая программа - XnView. Онаподдерживает около 400 различных форматов изображений и позволяет сохранять, конвертировать и редактировать файлы во всех популярных форматах. Она бесплатная и весит всего 7 М
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Открой файл с какой-нибудь рисовальной или графической программой и сделай save As. Только в типах файлов укажи JPEG.
frenZy Знаток (471) 17 лет назад
1. Переименовать расширение файла на jpg. Например kartinka.bmp -> kartinka.jpg. Не забудь в свойствах папки отключить "Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов"
2. В Photoshop. Просто открой картинку и сохрани ее в другом формате
3. Купи конвертер за 10$ :)
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12864) 17 лет назад
любая программа поможет сохранить файл в jpeg
Irfan View, даже Paint.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Открыть в редакторе изображений (например ACDSee) и сохранить как jpeg.