Есть телевизор с аналоговым видео входом ,а компьютер с S- video выход есть тюнер Studio 505 как получить изображение на

телевизоре

Есть переходники, только помни что когда будеш соеденять, то выдерни антены из телика, а то карту попалиш.

Источник: много горелых карт в ремонте....

сформулируй вопрос по точнее и скинь на мыло была такая проблема с подключением нашол книгу. если интересно скину.

Соединить выход с входом. Но только если слова "аналоговый вход" не подразумевают вход для тв антены

Привт Иван! Ну насколько я знаю тебе просто нужен специальный двусторонний шнур и поставить правильно настройки в "свойства экрана" - "Мониторы". Удачи!