какой самый хороший GSM елефон и аператор

Пользователь удален Мастер (1714), закрыт 17 лет назад
и у кого что
Лучший ответ
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Вот сама как раз размышляю над этим.. мне просто нужно, чтоб в телефоне был icq-клиент какой-нить... и чтобы дизайн нравился....
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
ну мобил выбирают по вкусу и средствам.. .ну как и сеть....выбираю MTS... И SonyErricson T630 ...но будет SonyErricson K800i )))
frenZy Знаток (471) 17 лет назад
вроде лучшие мобильники GSM-формата от нокии. А ОПСОС выбирай по своему желанию...
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Motorola верхней линейки и Мегафон, как наиболее дешёвый и функциональный оператор.
Антон Профи (535) 17 лет назад
Для меня лучший сименс СХ75 и оператор U-tel