Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как насчёт анекдотов?:)

lolbotva Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Давай те народ, какие-нибудь смешные пишите: )
Для начала вот:
В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками.
Врач спрашивает:
- Больно?
Раненый:
- Только когда смеюсь.

У студентов отменили лекцию:
- Что будем делать?
- Водку пить.
- Давайте не будем превращать праздник в обычный день!
Лучший ответ
Сергей Крохин Мастер (1775) 17 лет назад
Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню - а там Вовочка
с отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Она и спрашивает:
- Вы отец Владимира?
- Ну?. .
- Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери.. . послал.. . Примите меры!
Отец облизывает ложку и бьет Вовочку по лбу.
Ложка ломается, Вовочка отрывает глаза от тарелки и говорит:
- Ну что, мудак, нарисовался перед соской? Теперь х/ем будешь щи хлебать...
Остальные ответы
Denis Postelnik Мастер (1173) 17 лет назад
Председатель колхоза на собрании:
- А теперь, товарищи колхозники, приглашенный к нам синоптик из центра
расскажет о погоде на завтра!
Синоптик:
- В условиях наступившего осеннего сезона изменение погоды на завтра
обусловлено общей перестройкой барических полей в верхней атмосфере.
В результате интенсивного переноса воздушных масс с запада на восток
сформируется обширная по протяженности, резко градиентная фронтальная
зона с формированием на стыке холодного и теплого секторов фронта
оклюзии, под влиянием которого окажется и ваш район. В тылу
циклонического вихря.. .
Голос из зала:
- Ты, бля, скажи – мороз ночью ебнет?
- Нет!
- Пошли, ребята!
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
штирлец стал стрелять по очереди... очереть сразу поредела
Ирина Волженская Мастер (2489) 17 лет назад
Hаркоман просыпается, смотрит в окно, силится вспомнить как называется дерево под окном:
- "Хочу-ли-я?"... нет, не то... "Могу-ли-я?"... не, опять не похоже!
"Гамно-ли-я?"... бр-р-р! А! Во - "магнолия"!
Вячеслав Мыслитель (5110) 17 лет назад
В роддоме переполох. Женщина родила пластмассового пупса. Доктор осторожненько так у нее спрашивает:
- Милочка!А кто же ваш муж?
- Какой нахрен муж!
- Втоpой год с фаллоимитатором живу