Можете ли Вы сказать с чистым сердцем: "Я люблю всех людей"?

Инна Махоткина Мудрец (14227), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Абдуле Рашидовичу
Не говорит ни о чем
Лучший ответ
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Искренне я люблю только свою жену
Остальные ответы
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Легко любить всё человечество....
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Кто слышал эту песню дельфина,тот поймет....Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ:)))))))))))))))))))))))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
стыдно,но нет..более того,новерно к большенству отношусь,мягко сказать негативно(((
Анна Знаток (305) 17 лет назад
всё человечество - да, но если его делить на отдельные составляющие - оно начинает тухнуть...
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
я могу любить только конкретных людей..а так ко всем можно только просто хорошо относиться...
Valery M Vafin Гуру (3580) 17 лет назад
Я могу и ни разу не разочаровывался:)
Инна Алексеева Профи (875) 17 лет назад
Нет. Потому что это не правда. Я немогу любить всех. Еще не научилась.
Ольга Золотова я =) Мастер (1628) 17 лет назад
нет !!!Просто есть такие люди которые не любят МЕНЯ!!!!
Юлия Ученик (182) 17 лет назад
Я люблю всех людей, которые не вредили мне пока еще
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
ВСЕХ?! Нет.Потому что человек человеку рознь.Есть люди-подонки.Таких не то что называть людьми грешно,а испытывать к ним нежные чувства совсем невозможно.
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Да! Я люблю абсолютно всех людей! У меня в подъезде, около двери в квартиру написано:"Я люблю людей!"
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
а с чистым ли вы сердцем будете принимать ответы????я скажу что люблю очень многих, если вы будете правильно понимат это слово...не люблю только тех, кто причиняет много зла и намеренно ...вот только этих....мне никогда не дорасти до Христа в его любви ко всем....я и не буду....мне и так хватает....