:fotograf fotografiruet interesnih ljudei, no eto ne znachit, chto oni obladajut obojaniem, kak eto ponjat?Chem je oni i

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Chem je oni interesni?
Лучший ответ
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
это фотограф делает их интересными, дело света и техники, если он настоящий мастер, конечно
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
У каждого человека своё видение.С его точки зрения они-интересны.
Юленька Гуру (3031) 17 лет назад
почти все фотографы самовлюбленные и считают себя гениями, и когда они фотографируют и получается прекрасно - это конечно же только их заслуга!! ! а те, кого они фотографируют вообще ничем не обладают, понимаешь, вот так! (не люблю фотографов)