Стала ли Россия вновь мировой державой или пока еще нет?

Валера Зайцев Профи (650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vadim Puzankov Гуру (3319) 17 лет назад
Уже практически стала. Европа и Америка уже сделать против Путина ничего не могут - взять нечем. Оружие есть, энергоресурсы есть, финансы есть. Растет монстр - Путинский РосФедер. Не к добру это...
Остальные ответы
Лора Мастер (2426) 17 лет назад
Она всегда ею была и будет!
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
в принципе Россия никуда не уходила
Дмитрий Громушкин Знаток (319) 17 лет назад
иногда кажеться что мы до сих пор мировая держава, но за кадром, так сказать на заднем плане..
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Какой державой? Это территория где живут воры, пьянь и тупизна. ( я про основную массу )
Андрей Зайцев Ученик (177) 17 лет назад
Вы давно проснулись? Выдейте на улицу и найдите хоть одного нормального работягу который не думает об похмелке, одного молодого человека который думает пойти работать на завод. Вся страна думает где урвать, чего пожрать о какой мировой державе идет речь. Нет промышлености, нет молодых кадров нет будующего...