Стала ли Россия вновь мировой державой или пока еще нет?

Уже практически стала. Европа и Америка уже сделать против Путина ничего не могут - взять нечем. Оружие есть, энергоресурсы есть, финансы есть. Растет монстр - Путинский РосФедер. Не к добру это...

Вы давно проснулись? Выдейте на улицу и найдите хоть одного нормального работягу который не думает об похмелке, одного молодого человека который думает пойти работать на завод. Вся страна думает где урвать, чего пожрать о какой мировой державе идет речь. Нет промышлености, нет молодых кадров нет будующего...

Какой державой? Это территория где живут воры, пьянь и тупизна. ( я про основную массу )

иногда кажеться что мы до сих пор мировая держава, но за кадром, так сказать на заднем плане..

в принципе Россия никуда не уходила