Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука Отдашься сразу, скажет блядь, а не отдашься, скажет сука!

Марина Гуру (2631), закрыт 17 лет назад
и что же делать?
Лучший ответ
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Я с тобой полностью солидарна! Ты полностью права в этом отношении.
Мы вообще перестаем все больше и больше понимать мужчин. Вот что им постоянно надо? Делаешь хорошо - плохо, плохо делаешь - тоже плохо. Любишь - плохие, не любишь - вообще нет слов. А себя они считают героями, все могут и умеют. Эх, банально все это.... чувства уже перестали их впечатлять...
Остальные ответы
Ivan Kunin Мудрец (14242) 17 лет назад
Забить на такого, есть другие
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Сама придумала или подсказал кто?
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Ну....логика отменная, женская...
думайте...
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
ищите золотую середину...
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Общаться с нормальными. Поверь далеко не все такие.
Пользователь удален Профи (998) 17 лет назад
Сидеть и ждать может с неба свалиться, вообще думаю на женщин что ли переключиться
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука ему Отдашься, скажет сука, а не отдашься, скажет блядь! Это старый стишок!
Иринка Мастер (1784) 17 лет назад
Мужчины гады - это минус, но гадов много - это плюс!!!
Anastasia Aleksandrova Мастер (1669) 17 лет назад
Ответить нужно "сам Мудила"
И гордо голову задрав,
Сказать "хотела-закадрила,
Теперь отсюда нах! "
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
супер, не разу не слышала...))))
Михаил Кадомский Профи (872) 17 лет назад
не отдавайся сразу, если он серьёзен то он не обидется
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
Супер! Я всегда говорю: у женщин есть женская логика; у мужчин - вообще никакой!!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
А непонятно-то что? Бл... ю пользуются, за с... кой кобели бегают. А мужчина ищет интригу, они же тоже хотят романтики, просто она у них отличная от женской. Хотят пряник на ниточке и бегать, периодически откусывая. Как слопает половину, другой ищет :)
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Середину от того и называют золотой...
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
А ты поступай по собственному желанию. Хочешь его сразу -отдавайся сразу. Не хочешь его не отдавайся и нечего себе голову ломать.