Мой сын(почти 5) делает мне комплименты, а вам? Мне очень приятно, но несколько необычно в столь юном возрасте (например

Пользователь удален Мудрец (15331), закрыт 17 лет назад
"красивые волосы, новая сумка очень подходит, в юбке я выгляжу отлично, но разрез лишний, этот цвет очень подходит" и т.д.).
Лучший ответ
Екатерина Белова Ученик (212) 17 лет назад
А мой в 2,5 контролировал, чтобы губы накрасила, духами подушилась перед гулянием. Я все это сделаю он меня к себе разворачивает и говорит - мам, какая ты красивая. Умора.
Остальные ответы
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
очень мило
благодарите бога за столь внимательного сына
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Странные все-таки женщины!! ! Это же нормально!!!! Он же не говорит тебе, какая у тебя грудь, попка и т. д.
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Это очень хорошо, радйтесь. Он внимательный и уже мальчик со вкусом. Мачо растет!!!!
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
у вас просто супер-пупер мужчина растет!!!!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
сыновья это большая ответственность, а дочери ещё большая. Девочки мам критикуют на каждом шагу, пока замуж не выйдут.
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Спроси, почему он так говорит. Обязательно покажи, что тебе приятно. Может, ему просто не хватает внимания?
Элька Мастер (1438) 17 лет назад
Похоже растет будущий модельер. А вообще, наличие прекрасного вкуса у мужчины - это просто здорово. Даже если мужчина этот совсем маленький. Ох и будут же сохнуть по нему девки. Готовся, мама, к очереди поклонниц под окном.
Натали Профи (782) 17 лет назад
супер сын, главное чтоб таким остался, уважающим вас
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Не волнуйтесь, это врожденное!
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
такая прелесть. Молодец сынуля
Любовь Мыслитель (5880) 17 лет назад
По видимому у вас муж (отец) очень хороший и он умница берет пример!
Галина Мастер (2053) 17 лет назад
Я думаю это чудесно!
Андрей Мастер (2081) 17 лет назад
Дети оч наблюдательны, имейте в в виду...Можете оч скоро услышать:" а те красные туфли были лучше".
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
я бы сказала что у ребенка замечательный отец!! ! ;))) откуда ему еще это взять, если бы не было живого примера перед глазами.. . наши детки копируют нас во всем!! ! И слава Богу что Ваш ребенок копирует самое лучшее ;)))
умничка :)