Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Добрый день Ответьте мне на такой вопрос как можно познакомится с девушкой?

Виктор Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Я как то побаиваюсь просто подойти к девушке на улице и познакомится с симпатичной девушкой.
с ув. Виталик
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
вот из-за этого у вас проблемы
нас не надо боятся
нам всгда приятно внимание
Олька Знаток (423) 17 лет назад
Иди и знакомся! в чем проблема-то?
Анастасия Знаток (316) 17 лет назад
А сколько тебе лет? В зависимости от твоего возраста можно по-разному ответить на твой вопрос.
сергей феофанов Мастер (1315) 17 лет назад
а по другому и не стоит.. главное в знакомтсве- спокойный уверенный голос... считай, девушка твоя
Оксанчик Мастер (1511) 17 лет назад
волков бояться - в лес не ходить.
девушки не волки, улица- не лес!
мужчина вообще не имеет морального права бояться, потому что он сильная часть человечества!
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Виталий ну что ты прям как ребенок, от того что ты подойдешь к девушке тебя за это по голове не ударят, нужно немного смелости. Побольше ходи куда-нибудь заводи новые знакомства и девушки сами с тобой будут знакомится
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
Виталик.. . понимаешь какое дело, а девушки боятся тебя.. . давайте бояться вместе и тогда лет через 10 мы точно все умрем, потому что не кому будет продолжать наш род. так что вперед, знакомься, не робей, девушки только делают вид, что такие неприступные.. .
Викторя М. Профи (541) 17 лет назад
Самое главное - обворажительная улыбка! И приятный внешний вид для начала.
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
ПРивет Виталик.. . Бояться нечего.. . Если хочешь.. . нужно идти и знакомиться.. .
Мой молодой человек познакомился со мной как раз-таки на улице.. . я была в компании своих друзей, он со своими друзьями стояли неподалеку.. . через несколько десятков минут.. . у него был мой тел: ) не буду долго рассказывать, но итог.. . мы почти год вместе.. . мне очень дорог этот человек.. . и я даже не знаю, чтобы было, если тогда - год назад он ко мне не подошел бы.. . не побоялся того, что я была не одна, да ещё и с цветами:).. .
Так что.. . ничего не бойся и действуй.. . главное не переборщи при первом знакомстве:)
Похожие вопросы