Как бы вы реагировали? как посоветуете?

я нашла фотографии своего жениха с другими девушками. понимаю, что это все прошлое, а все-таки так горько... фотки при чем очень откровенные....

У всех есть прошлое,наверняка и у тебя тоже.С теми девушками он нагулялся,а в жены берет тебя.Значит ты лучшая!

У всех есть прошлое,мая бывшая подруга убирала наше фото,когда она ушла с меня,как бы я реагировал?

Я тоже такое находила. Но что поделаешь. Эта была его жизнь и она была без тебя. Сейчас есть ты, а то что на фото в прошлом. Можешь попросит его ети фотки куда-то припрятать или оставить в квартире родителей. Ты же свои фотки прошлые не будешь выбрасывать, и он этого не захочет!
Поэтому если всё прекрастно и вы любите друг друга надо это пережить и меньше копаться в его вещах

Источник: Собсвенный опыт!!!!

vibrosi ix...

оставь пусть будут ток в самом далёком углу