как бы вы реагировали? как посоветуете?

stalina Мыслитель (5801), закрыт 17 лет назад
я нашла фотографии своего жениха с другими девушками. понимаю, что это все прошлое, а все-таки так горько... фотки при чем очень откровенные....
Лучший ответ
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
У всех есть прошлое,наверняка и у тебя тоже.С теми девушками он нагулялся,а в жены берет тебя.Значит ты лучшая!
Остальные ответы
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2798) 17 лет назад
ну и что? кто старое помянет, тот циклопом станет
КОША Оракул (99470) 17 лет назад
А я нашла фотографии своего бывшего мужа, с которым год как только развелась на море с другой, при том что просила поехать на море со мной и сыном а он сказал что будет работать - и НАСРАТЬ!!!!Выводы сделала и все забыла!
Жулик Мастер (1602) 17 лет назад
не ревнуй к тому что было!
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Прими все как есть, не исправишь же.
Aliyusha Мастер (1309) 17 лет назад
ты же сама пишешь что это все прошлое!!! Ну зачем расстраиваться?
Св В Профи (660) 17 лет назад
Все это в прошлом. Не бери в голову.
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос"это все прошлое"..просто тогда вы не были вместе и он отрывался с другими. Просто забудь, да и все..
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
оставь пусть будут ток в самом далёком углу
Светлана Мыслитель (8877) 17 лет назад
Я тоже такое находила. Но что поделаешь. Эта была его жизнь и она была без тебя. Сейчас есть ты, а то что на фото в прошлом. Можешь попросит его ети фотки куда-то припрятать или оставить в квартире родителей. Ты же свои фотки прошлые не будешь выбрасывать, и он этого не захочет!
Поэтому если всё прекрастно и вы любите друг друга надо это пережить и меньше копаться в его вещах
Источник: Собсвенный опыт!!!!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
У всех есть прошлое,мая бывшая подруга убирала наше фото,когда она ушла с меня,как бы я реагировал?