Однажды жена призналась!

Мук™ Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
В молодости остановив такси стала жертвой насилия
Рассказывала и плакала думая что Я ее осужу.
Я успокоил ее и сказал что презрения и ненависти заслуживают они
Способны ли женщины делится со своими мужьями такими ситуациями?
Способны ли мужья понять их правильно?
Лучший ответ
Анна Профи (597) 17 лет назад
Да уж... Я бы попыталась завести разговор на эту тему и выяснить сначала, что муж думает по этому поводу. Думаю, расскажи я так сразу - муж не понял бы и наверное осудил. Все зависит от отношений и принципов партнера. Если для мужа очень важно, чтобы женщина принадлежала только ему- я бы не стала рассказывать. А если отношения нормальные, доверительные и есть вещи, которыми можно поступиться ради любви- то поделилась бы. Вообще мне кажется, что очень часто женщины не деляться со своей второй половиной и такими глобальными ситуациями и мелочами потому, что мужчина создает атмосферу страха... В глубине души просто боишься что-то рассказать, потому что знаешь, что реакция может быть неадекватная. Вот и молчишь... Грустно... Любящие люди должны друг друга располагать к общению. Будьте мягче с женой- ей итак бедняжке досталось...
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Не готова, не доверяю
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
способны...
только я сомневаюсь, что в этой ситуации она боялась вашего осуждения....
при всем желании ее не в чем упрекнуть....
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
С моей бывшей подобная ситуация была. Что поделать - она не виновата. Жизнь такая...
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
Способны, но к сожалению не всегда такое происходит...
Анастасия Знаток (316) 17 лет назад
Муж должен приложить все усилия, чтобы она как можно реже об этом вспоминала. Это, наверное, невыносимо больно.
Эля Профи (745) 17 лет назад
Это высшая степень доверия... тебе повезло с ней!!!
Seroga Профи (657) 17 лет назад
Ваше взаимопонимание только усилит вашу любовь. Удачи.
АннаГор Мастер (1000) 17 лет назад
Ну если ты нарываешься на комплимент, то ты правда молодец, в таких ситуациях ты должен действительно ее успокоить, женщины способны делиться, а вот мужчины не всегда понимают их, и при первой же ссоре могут ей припомнить, поэтому женщины некоторые и скрывают, а Ваша жена молодец рискнула, а Вы правильно ее поняли. МОЛОДЦЫ!
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
страшно это и ужасно... ты должен дать ей понять, что теперь, когда она с тобой такого уже не случится)
Юлечка Профи (732) 17 лет назад
На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Своему мужу я не рассказывала о том, как потеряла невинность (насильным путем) . Я знала, что он поймет это не так, как бы мне хотелось. А вот попутчику в поезде, абсолютно незнакомому человеку, который впоследствии стал очень близок, выложила все, как на духу.. . Так что все люди разные, а тем более загадочные, непредсказуемые в своей нелогичности Мужчины...
Ирина Профи (879) 17 лет назад
Если чего-то, было в прошлом, то делится лучше не надо особенно о кол-ве суксуальных партнеров, но если действительно есть проблема которая не дает спокойно жить, то рассказать надо. Если ВАС любят, то обязательно поймут.
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Это что, мне в больнице сказали что у меня вен. заболевание. Я в слезах пришла домой рассказала мужу, а он стал хохотать. Я не пойму . Тогда он мен и объясняет, это что еще за заболевание если у тебя есть, а я здоров. Пошел в больницу сам. Такое устроил, оказалось фамилии одинаковые а имена разные. Но им мало не показалось. Так что лучше рассказать. Но мой муж умница, за что и люблю.
Натали Майер Мастер (2205) 17 лет назад
Да конечно, это ведь хорошо когда она может рассказать самое больное, а он ее может понять иподдержать .Это здорово.