Насколько вы...

ЁжМышик Мастер (1320), закрыт 17 лет назад
брезгливы? Оцените по 10-балльной шкале ;))
Дополнен 17 лет назад
"Это ведь от вещей зависит" - а я и подразумеваю, в общем! :))
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Немножко не корректный вопрос. Если так рассматривать брезгливость, то тут уже не далеко и до брюзжания. ;) Это ведь от вещей зависит. К чему больше нетерпимы, к тому и 10 баллов отвращения по Рихтеру. Поэтому возьмём среднестатистическое - 5 баллов. Ни вам, ни нам. ;)
Остальные ответы
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
Я брезгливый на 10 но если писю у хорошой самки лизануть то на 0 балов!
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
смотря к чему,
а в целом на 7 баллов.