Подскажите люблю девушку и она меня любит а быть с ней не могу

mnemonik Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Подскажите люблю девушку и она меня любит а быть с ней не могу как быть, что делать?
Дополнен 17 лет назад
просто характеры очень разные и трудно находится друг с другом
Лучший ответ
Zelenoglazka Профи (641) 17 лет назад
Если любишь, то наверное легче быт ьс ней. Конечно, если любовь взаимна. Просто стоит наверное вместе выяснить проблему - почему именно ты не можешь быть с ней. Может тебя что-то гнетет или сто-то в ней не нравиться, может она что-оо делает не так, а может с твоей стороны какие-то ошибки. В любом случае поговори с ней. Не делай самовыводов и самостоятельных решений.
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
смотря, в чем причина этого "не могу"....
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
Почему не можешь быть с ней! Если любишь- будешь!
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
а почему не можеш то???? Где пичина написать забыл???? 7
Евгений Знаток (489) 17 лет назад
В любом случае быть с ней!!!
Tатьяна Профи (956) 17 лет назад
а в чем собственно причина? Ты не нагулялся или что?
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
если любите друг друга то должны быть вместе
Надежда Волкова Мастер (1066) 17 лет назад
Все правы, напиши причину, тогда сможем помочь.
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
ну во1)для любви нет приграды во2) даже если она замужем или ты женат, вы всё равно будите вместе!!! если же вы хотите действительно быть вместе!!!! в 3)но на чужом горе счастья не постоешь?!
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
у меня у самой очень вредный,неуступчивый характер и я не по наслышке знаю что такое "не сойтись характерами"....здесь тебе только одно поможет:если правда любите,то забывайте иногда про свое Я и прислушивайтесь друг к другу....тогда найдете компромисс....УДАЧИ!!!