как вы думаете если двигаться по направлению к земному ядру то когда мы окажемся на той сторонеземного шара?

енца Ученик (79), закрыт 17 лет назад
теоретически?
Лучший ответ
василий Знаток (342) 17 лет назад
в своё время работал буровиком ( бурение скважин на разные глубины) так вот . думаю с учетомдаже всех трудностей 22 года.(это теоретически)
а практически на самолёте половину шарика махнуть намного быстрее
Остальные ответы
JluMoH Мастер (1300) 17 лет назад
никогда, нас не станет уже на полпути...
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Смотря с какой скоростью двигаться. Посчитать легко. Из длины экватора определить диаметр земли и поделить на скорость.
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
никогда. ибо после ядра нужно двигаться от него, а не к нему (условие задачи). Да и сгорим не дошедши...
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
это вообще не реально. Но если чисто теоретически то это напрямую зависит от скорость транспортного средства!
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
Нуууу... это сильно зависит от того, из чегу будут сделаны стены дурдома и какие инструменты будут в нашем рапоряжении.