А если у девушки размер ноги 41 это нормально?

Пользователь удален Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а рост 168
Лучший ответ
Leda Гений (70572) 16 лет назад
А чем 32-й лучше или хуже?
Остальные ответы
кристина куваева Ученик (165) 16 лет назад
фу! ноги воняют в 2 раза сильнее!
Эльвира Хабибуллина Ученик (235) 16 лет назад
если при этом рост 180,нормально.
Мария С.Мудрец (16880) 12 лет назад
Ага и обхват головы 65, антропологи хреновы)))))
Женя Слива Знаток (400) 16 лет назад
У Умы Турман 43 и ей это не мешает!
LORA Знаток (460) 16 лет назад
Ага, лыжь точно не надо...
Женька Знаток (291) 16 лет назад
в полне! А что тут такого? если у мужчин 45, а у девушек 41 нормалёк!
VN Профи (950) 16 лет назад
у многих девушек такой размер. Большеват конечно. Но не смертельно. И обуви придостаточно. только вот если рост маловат, то смотрится не очень
Sudenochka Гуру (2800) 16 лет назад
Ну а если и так... то что повесится и не жить? ? Значит природа ее наградила таким размером... это же не 45-ый! 41-ый доступно найти..
Даша Белая Мастер (1483) 16 лет назад
у меня 37, а у знакомой тож 41, так она все только на каблуках высоких носит и шпильках (я, правда, тоже) , так что думаю что норм
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
А есть альтернатива? Не можешь изменить - смирись.
Это вполне нормально. Уверена, это никого абсолютно не волнует, кроме самой дамы. Так стоит ли вообще думать об этом?
OlegVik Мыслитель (7140) 16 лет назад
Исходя из своего опыта - 41 размер женской обуви расходится не хуже 38, и дучше 36
Alena Профи (616) 16 лет назад
всегда в какойто мере завидовала таким девушкам! ! вот хочется купить обалденные туфли, а у меня ходовой размер 37-38, а их и нет, и ли если удачная распродажа, самые классные вещи размеров побольше, так что на самом деле, болдьшой размер - это выгодно! к тому же извините, большой - это45, а 41 - вполне примелимо, так что не стоит расстраиваться!
Garphie Мастер (1005) 16 лет назад
Ага! ещё бы рост 195 и вес 50кг и вообще супер!
Алексей Вебер Мыслитель (8228) 16 лет назад
Нормально. Крепче на земле стоит.
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
Зато какая устойчивая девушка мне это нравится да я бы и необратил внимание (Выберите мой ответ лучшем пожалуйста .У меня кпд маленький . Заранее вам спасибо )
Рыжая кыся Оракул (51327) 16 лет назад
а что делать-то? не отрезАть же))
Василиса Ученик (117) 16 лет назад
у меня 41))жива.. здорова не жалуюсь.. и ты не парься
Ирина Изюмова Мастер (1017) 16 лет назад
Нормально, только тогда надо грамотно обувь подбирать