можно ли изменить мужчину,не кординально,только вредные привычки

Пользователь удален Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (6584) 17 лет назад
можно , а нужно ли ему это
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 17 лет назад
смотря насколько они вредные и смотря какой возраст у вашего мужчины..Я имею в виду есть ли еще время чтобы его изменить
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
неа...пустая трата времени...
вот твои привычки может кто-нить изменить? сомневаюсь...
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Он должен захотеть измениться.
мексиканец колумбо Мастер (2070) 17 лет назад
что же вы все ани в мужчинах что то меняете!вот тбе погравится,когда тебя дергать начнут????прими таким!
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
можно.. можно и зайца научить курить.. для человека с интелектом нет ничего не возможного:))))
Alex Gandurasov Профи (661) 17 лет назад
Только почему то большинство вредных привычек, являются вредными только с женской позиции!
Задумайся над этим!!!