Если в жизни настолько темно-черная полоса, то есть ли из нее выход?

Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
да есть, он в самом конце, свет такой в конце тоннеля.... ((
Остальные ответы
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Если тебя съели, не расстраивайся - у тебя есть 2выхода....)))
Laura Профи (784) 17 лет назад
есть выход... правда очень тяжело дождаться окончания этой черной полосы...
Сыроежка Оракул (79594) 17 лет назад
Всякие доброхоты сейчас ам будут говорить, что да, а как же иначе! На самом деле не всегда! Потому что "черная полоса" бездонна! В жизни может быть как угодно плохо! Если конечно не считать смерть - светлой полосой!
Для примера возьмите проблемы со здоровьем. Тот же самый рак, или спид. Можно конечно себя обманывать и говорить себе, что не все так плохо. Но реальность не обманешь! Обманывать можно лишь самого себя!
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
Конечно!! ! Ведь жизнь это зебра, если сейчас черная полоса, то обязательно будет белая...
Пользователь удален Мыслитель (6683) 17 лет назад
Иди все время вперед. Будет свет.