Как заработать деньги молодой женщине30-ти лет (кроме интима) , работающей администратором на основной работе?

Наталья Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что у меня двое детей и моей зарплаты не хватает даже на самое необходимое, а так хочется обеспечить детям хорошее питание, одеть и обуть их и ещё путешествовать.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2981) 17 лет назад
Пришлите пустое письмо на адрес workhomeforyou@mail.ru в теме письма укажите: РАБОТА и я вышлю файл с подробным описанием работы, скажу сразу ничего сложного нет. Это реальный способ заработать без предоплат.
Остальные ответы
Андрей Черняев Мыслитель (5746) 17 лет назад
Если легально то очень сложно
Про нелегальный способ умолчу
kon Мастер (2213) 17 лет назад
найди мужика нормального. мужик должен деньги зарабатывать. а женщине и так забот хватает. тем более с двумя детьми.
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
статьи писать на заказ в журналы, можно работу поискать в другой фирме на ту же должность или на повышение с более высокой зарплатой-а что, сидеть и ждать, что начальство зарплату повысит?
Алексей Соколов Профи (949) 17 лет назад
есть 300 баксов? пишы расскажу как умножить свой капитал иобеспечить себе старость и будующее своим детям.
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Присоединиться к всемирной корпорации Intway к программе партнёр. Зайти по этой ссылке http://www.intway.com/ почитать, если заинтересует, зайти в участники и зарегистрироваться под спонсором goldwey (Login: goldwey) \

Более подробная информация по моб. тел 80509998992; 8(0652)235209
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Есть у меня к Вам предложение. Пишите.