Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как развлечься, покупая презервативы?

Лилия Профи (844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no_good Профи (783) 17 лет назад
Прийти в аптеку огромной толпой и попросить взвесить килограмма три
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Купи ароматизированные и попробуй их на вкус!
Екатерина Ученик (173) 17 лет назад
Ну, все, наверное, знают как, спросить у аптекаря, где тут у них примерочная...
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
расплачиваясь... на вопрос: "сколько? " ответить- "на всю аптеку"
oldjoker Мыслитель (8954) 17 лет назад
Начинать мерить прямо в аптеке
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Вскрыть упаковку, надуть до упора. А потом гневно возмутиться, почему вам подбросили какие-то "маломерки"!
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
лучше без них развлекаться...кайфа больше...
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Спросить у аптекарши: "А где у Вас тут примерочная для этих изделий?"
Мариша Ночь Профи (811) 17 лет назад
Спросить, а не продаються ли у них презервативы "Киевского шинного завода", которые не гнутся не мнутся, не ломаются, вмещают в себя 3 литра воды! Если формацефт попадеться с чуством юмора, то добавить- А в асартименте, имеются :красные, синие и зеленые?