Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему 1 Мая стал Днём шашлыков?)))... Всех с праздником!)))

Beautiful Eyes Гений (53259), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Ой))... Спасибо за балкон)) ?
Лучший ответ
Ник Пронин Искусственный Интеллект (478709) 2 недели назад
Девчонки и мальчишки, а также их родители, с праздником 1 Мая, первым днём весны!!!
А теперь можно водочки под шашлычок....)))
Ник ПронинИскусственный Интеллект (478709) 2 недели назад
Иринка с праздником 1 Мая!!!
Beautiful Eyes Гений (53259) Ник Пронин, Привет,Ник))взаимно с праздником!))??
Остальные ответы
Тошка )))) Высший разум (112686) 2 недели назад
Не...только для тех,кто скинулся)))) Потому ,что по другому нас работать бесплатно не вытащить)))) С праздником!!!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (601503) 2 недели назад
Привет сестренка. С Праздником. Айда на Демонстрацию!!! ?? Урааа!!!
Тошка )))) Высший разум (112686) Привет, Андрюша!!! Уррррраааа!!!))) С праздником!!! Обнимаю!!!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (601503) 2 недели назад
Потому что приготовить хороший шашлык - это большой Труд, Мир, Май.)))
мысли в слух Оракул (54195) 2 недели назад
В забеге за жизнь это утешительный приз...
Борис Немтинов Просветленный (37731) 2 недели назад
Юморяне, поздравляю Вас с весенним праздником трудовых людей -1 Мая!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (174109) 2 недели назад
После праздничного шествия каннибалы жарили более слабых, восхваляя весну
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495527) 2 недели назад
ОЙ! А это так важно? Главное - процесс!!!
Уже замариновал, овощей набрал, водочку прикупил... Ждем сына, чтобы отвез на дачу на шашлычки )))
Любовь Просветленный (41204) 2 недели назад
У нас 1-го открываем летнюю дачу,
а 9-го шашлык!Сушили постели.
ЛюбовьПросветленный (41204) 2 недели назад
Мои тюльпаны.Это вам!
Свободный Как Птица Высший разум (538875) 2 недели назад
Молодое поколение не знает что такое советские праздники, им только поесть и выпить
Элен Helen Высший разум (609962) 2 недели назад
Это пошло от первых Маевок, они же собирались тайно в лесу))) Традиция.
Koteich Оракул (55555) 2 недели назад
Начало дачных работ! Хорошо сезон встретишь, урожаю отменному - быть!
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171217) 2 недели назад
Потому, что погода шепчет. Чего дома-то за столом с гостями торчать в прекрасное время года, да ещё и в хорошую погоду? По молодости каждые майские праздники шашлычнили с семьёй и с друзьями. Всему своё время.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101350) 2 недели назад
для меня он на всю жизнь будет открытием дачного сезона
fiftynine Просветленный (21773) 2 недели назад
а почему ты пьешь коньяк по утрам!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))