Можно ли любить двух человек сразу?

Druidess Мастер (1866), закрыт 17 лет назад
Мучает меня этот вопрос!
Лучший ответ
Гуля Мурсалова Ученик (124) 17 лет назад
Конечно можно и это абсолютно нормальное явление.
Просто постарайся проще отнестись к этому и выждать некоторое время. Это время покажет кто тебе нужнее и роднее.
Все будет ОКЕЙ;)))
Остальные ответы
Mr.Baton Гуру (2828) 17 лет назад
Любить - нет! Испытывать симпатию или страсть можно... и не только к двум )
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
konech'no, v porno i ne takoe pokazivaut
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
И меня люби, я хороший)))
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
конечно, можно по очереди, а можно одновременно!!
Маргаритка Мастер (1542) 17 лет назад
Нет. В итоге всё равно к одному потянет больше.
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
Кончно, если это муж и ребенок! ;-))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Нет, невозможно. Если кто-то считает наоборот, то речь идёт об увлечении, не больше. А настоящая любовь одна!
Una Профи (987) 17 лет назад
Теоретически можно любить и двух и трех и т.д., а на практике все получается слишком туманно.
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
Никогда...

такое чувство возникает в случае, когда оба подают надежды, но есть страх, что выберешь не того...
Марина Ковальчук Знаток (434) 17 лет назад
Если правда "любить",я считаю что нельзя! Это чистое чувство,к одному человеку! А вот влюбляться,нравиться,испытывать страсть, думаю можно и к 5-м, только осторожно! :) опасное это дело!