Как отметить день рождения без денег?
Сказать всем, чтобы покупали вместо подарка бухло и закуску. Ну и признаться, что денег нет, может кто и подарит тогда.
Поднапрячь друзей если есть такие,а если нет...достать заначку и обдолбиться в хлам))
Источник: сам знаю))
отметить его потом
Виталий, в семейном кругу можно обойтись минимальными расходами. Устроить обед или ужин, который по качеству еды может не отличаться от обычного. Можно использовать украшения стола, например, свечи. Они же и придадут необычность обстановке и особый уют. А торжественность момента может быть в тёплых пожеланиях и тесном общении с дорогими Вам людьми (семьёй) во время этого ужина и совмесного чаепития.
Потратить все деньги на угощение. Отмечать будешь - без денег.