Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что и как сделать?

Пользователь удален Мастер (1950), закрыт 17 лет назад
МЕНя ОБИДЕЛИ! (((((
оу... фааакк... .
Парень прикалывался надо мной, (друг моего парня)
Предложил встречаться, писал каждый день всякие комплименты, говорил что любит (врал, прикалывался)
Ну.... я думаю... что б отвалил от меня, скажу чо "подумаю"((((
А сегодня узнала от наших общих друзей что он просто прикалывается надо мной!!! (типо проверки).... =(((
Ужаааас... .
А я еще сказала что подумаю!! !
Как сделать так что бы не я была "обломана",а он?
Послать его! или что?
Очень обидно.... Не из за того что это была шутка, а из за того что НЕКОТОРЫЕ принемают меня за маленькую дурооооочку.. .

Набить ему морду?
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
вот как раз чтоб и не выглядеть маленькой дурочкой, бить ни кого не нужно. будь выше этого. не обращай на него никакого внимания. если он в своей жизни не научился ни шутить, ни общаться с девушками - это уж его проблемы.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Стоит ли тратить себя на мелочность когото? Тебя это цепляет - значит так оно и есть. Ведь на то и расчет велся, будешь выше этого - ты победила :) Зачем кому-то что-то доказывать. Ты сама знаешь кто ты и что-ты - вот себе и доказывай. А другие это увидят...
Источник: Жизнь
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
скажи своему парню, что он к тебе пристает, пусть знает, что ты верна! А потом закоти, ему же, своему парню истерику, что он тебя проверяет! Поверь-это всё с его подачи! А на остальных наплевать! Они тебе не нужны! Главное, твой парень и ты. а насчет подумаю, скажи, что просто уже не знала, как от него отстать и как дружбу их с твоим парнем не разрушить, а потом не выдержала, да и рассказала всё любимому! Ну всё, удачки!
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Подожди немного, пускай себе прикалывается, настанет удобный случай и ты его обламаешь, покруче чем он тебя. Провацируй его !!!Морду бить ненужно. Силы могут оказаться не равными.
Похожие вопросы