Для чего МЫ?
Если мы есть, значит это КОМУ-ТО надо.А живем мы для того чтобы оставить после себя наши мысли и поступки. Всё это ( мысли, слова, поступки ) - энергия, и так необходимо, чтобы она была положительной, доброй. И тогда наши потомки будут жить в более добром мире. Приблизительно так.Это - очень обширная тема, в двух словах сложно объяснить.
Каждый человек родившийся на этой земле, для чегото и нуже. Ненужных людей на свете нет!!!!
для того, чтобы не пустовала Вселенная, чтобы ей не скучно одной было...
Для того чтобы над нами чиновники и депутаты издевались, издавая разные законы, уставы и т. д.
Мы есть!! Мы всегда будем ЕСТЬ)))