Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего МЫ?

kantor Ученик (175), закрыт 17 лет назад
DEXTER Профи (700) 17 лет назад
Для того чтобы жить
Катюша Знаток (343) 17 лет назад
Для эксперимента и размножения!
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
мы то знаем для чего МЫ, вопрос знете ли Вы для чего ВЫ
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Что бы жить, бороться, стремиться. И понять для чего же мы....
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Добавить новую запись

11-10-2006 04:00 (ссылка)
C Днем рождения!
Администрация Блогов@Mail.Ru от всей души поздравляет РУСТАМ АМИРОВ с днем рождения.

Вы можете присоединиться к нам, отправив открытку или оставив свои поздравления в комментариях к этой записи.

Написать поздравление Отправить открытку
15-06-2006 12:09 (ссылка)
В СТРЕМЛЕНИИ К НОВОЙ ПРЕОБРАЖАЮЩЕЙ = СВЕТЛОЙ, ДОБРОЙ ЖИЗНИ!
БОГ ЕДИН! БОГ ВЕЧЕН! ПРОРОКИ РАЗНЫЕ = МОИСЕЙ, БУДДА, ЛАО-ЦЗЫ, ЗОРОАСТР, ИИСУС ХРИСТОС, МУХАММАД, НОЙ, ИОНА, ДАВИД И ДРУГИЕ = ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ УЧИТЕЛЯ, ВЕЛИЧАЙШИЕ ПАССИОНАРИИ! КАЖДЫЙ ВЫПОЛНИЛ СВОЕ ЗАДАНИЕ ДОСТОЙНО В СВОЁ ВРЕМЯ С ОКРУЖАВШИМИ ИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, КАЖДЫЙ НЁС НОВУЮ ВЕСТЬ ЧТОБЫ ДОПОЛНИТЬ ЦЕЛОЕ, А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ РАЗНОГЛАСИТЬ И ОШИБОЧНО ИСКАЖАТЬ ВЕЛИКИЕ ИСТИНЫ ЭТИХ ВЕСТЕЙ! НАПРИМЕР БУДДА УЧИЛ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ОБОЛОЧКУ ЗЕРНА ДУХА, ТОМУ ЖЕ ИИСУС ХРИСТОС ВЕЛИКИЙ ДУХОВНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ГОВОРЯ СВОИМ УЧЕНИКАМ "ПОВЕРИВ В ГОРЧИШНОЕ ЗЕРНО (ДУХА И СОВЕРШЕНСТВУЯ ЕГО ВЫ СМОЖЕТЕ СОТВОРЯТЬ МНОГОЕ) " СОБЛЮДАЙТЕ 10 ЗАПОВЕДЕЙ МОИСЕЯ И НАЙДИТЕ СВОЙ ПУТЬ ЕДИНЕНИЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ С ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ, ЧИСТЫМИ И ИСКРЕННИМИ ПОМЫСЛАМИ И ЛЮБОВЬЮ К БОГУ, К РОДИТЕЛЯМ, БЛИЗКИМ ...ВСЕЙ БИО- И ДАЖЕ ВСЕЛЕНСКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ И УВАЖЕНИЯ В БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ ЗА КАЖДЫЙ МИГ БЫТИЯ И ПРОЯВЛЕНИЙ В СОТВОРЧЕСТВЕ ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ПРЕКРАСНОГО!! ! МУХАММАД ПРИБЫВАЛ ПОСЛЕДНИМ И ПРИНЁС ВЕСТЬ О ПРЯМОЙ ПОКОРНОСТИ И ПРИНЯТИЯ В СЕРДЦЕ БОГА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И СОУЧАСТНИКОВ - НАПРИМЕР ПОКЛОНЕНИЯ БУДДЕ, ИИСУСУ ХРИСТУ И ДРУГИМ = ЧЕРЕЗ НИХ! А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ КУМИРОВ! ПОЧИТАНИЕ СВЕТЛОГО, ДОБРОГО, ПРЕКРАСНОГО, ГАРМОНИЧНОГО И ЕГО СОЗИДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВОЗДАСТСЯ ВДВОЙНЕ! А ЛЮДИ СОТВОРЯЮТ НЕСВЕТЛОЕ И НЕДОБРОЕ, ЭТО ЖЕ ИМ В ПРИДАЧУ ВДВОЙНЕ! "Вы должны понять, что ваши мысли не просто воздействуют на мир. Они сами и есть мир. " (Фред Алан Волф в книге Рассела Э. Ди Карло "На пути к новому видению мира. " (Russell E. Di Karlo, Towards a New World View: Conversations at the Leading Edge (Erie, PA: Epic Publishing, 1996), p. 148.)
Каким же образом или же образами мы воспринимаем, чувствуем и мыслим мир? Каков склад души - воспринятых нами чувствований, образов, мыслей сформированных под определённой призмой измерений окружающего нас мира? И какими образами мы воздействуем на мир, тем самым принижая и устрашая или совершенствуя и преображая мир? Какие мыслеформы мы создаём, взращиваем, возделываем и распространяем? Что мы устанавливаем или готовы и предрасположены устанавливать, ценить, действуя делать и строить определённым образом в мире, в сознании со знанием для себя и через себя? Ведь мы изначально живём образами, понятиями и мыслями доставшимися в наследство, которые устанавливаются, и передаются жестами, знаками, словами и символами из поколение в поколение у различных народов в семьях, а так же индивидуально каждым исходя из определённого со-опыта, со-знания, со-причастности, со-действия, со-здания!! ! И это "со-" - было, есть и будет, как в пределе так и в беспредельности % что вверху, то и внизу; со-вместное творение = сотворчество, вместе, делание всех находящихся в (данном локусном, локальном) месте! А творит и со-зидает, развивает и совершенствует материю (а значит и весь материальный мир) - душа = дух! А человек как величайшая духовная сущность на Земле умеет и развивает способности и возможности одухотворять, преображать (при образе, высокодуховным образом) добромыслями и добродеяниями себе во благо и в со-благо окружающее пространство! Тем самым он продолжает свою здоровую эволюцию (витками, по-спирали на более высший план - развивая высшие сферы со-знания) на осознанном уровне - восприняв, осмыслив, прочувствовав, познав все развивающиеся сферы реального и реализующегося: способствуя со-развитию!
Человек осмысливает жизнь с мыслями и со-здаёт о-с-мысль-яя - с-мысл жизни подходящий и со-ответствующий уровню его "я" на данный момент, в данном месте со всеми окружающими обстоятел
Syxanka Гуру (4990) 17 лет назад
Что бы мир сделать хуже.. или лучше, кто на что способен!
А Гуру (3190) 17 лет назад
почитай философию и психологию!...и включи логику...
winged_cause_v_u Ученик (135) 17 лет назад
На этот вопрос кроме тебя никто не ответит, спроси самого себя, если , конечно, ты задаёшь его не из праздного любопытства:узнать ради чего живут другие люди.
Иван Гуру (4916) 17 лет назад
Что бы изгадить эту прекраснейшую планету нашей галактики
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Мы есть!! Мы всегда будем ЕСТЬ)))
... Мыслитель (5449) 17 лет назад
Для того чтобы над нами чиновники и депутаты издевались, издавая разные законы, уставы и т. д.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
для того, чтобы не пустовала Вселенная, чтобы ей не скучно одной было...
Kotenok Ученик (141) 17 лет назад
Каждый человек родившийся на этой земле, для чегото и нуже. Ненужных людей на свете нет!!!!
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Если мы есть, значит это КОМУ-ТО надо.А живем мы для того чтобы оставить после себя наши мысли и поступки. Всё это ( мысли, слова, поступки ) - энергия, и так необходимо, чтобы она была положительной, доброй. И тогда наши потомки будут жить в более добром мире. Приблизительно так.Это - очень обширная тема, в двух словах сложно объяснить.
Похожие вопросы