с помошью каких програм можно нарезать видео-клипы?

mmo Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
с какими програмами лучше работать, чтобы можно было самому дома сделать клип; не снимать на камеру, а составлять, типа как делают из картинок на многих сайтах, и составлять из отрывков разных видео с наложением музыки?
Лучший ответ
Кирилл Ногин Знаток (342) 16 лет назад
Adobe Primere попробуй ...со всеми видео файлами прога дружит :))) плюс интуитивно понятный интерфейс ...возможность кодирования в\из ДВД формата в AVi и т. д. Работает и с аудио файлами ну короче думаю те подойдёт ...
Остальные ответы
Игорь Маслянников Знаток (305) 16 лет назад
Тебе ж уже ответили.... Режь скорее.