Хорошо это или плохо,

Пользователь удален Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
если не можешь хорошо проводить время без любимого? Все время так тоскливо без него.
Лучший ответ
Волгодонск Ученик (126) 17 лет назад
Конечно хорошо! Ведь если ты не можешь прожить без него и минутки, значит это ЛЮБОВЬ! А если он отвечает взаимностью, то ты самый счастливый человек в мире.
Остальные ответы
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
не знаю...у меня тоже бывает иногда такое
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
так номано
так и должно быть
Татьяна Цветкова Знаток (457) 17 лет назад
Это и не хорошо и не плохо. Без любимого человека ужасно!!!!
deadsaint Профи (559) 17 лет назад
Будь с ним всегда
что мешает?
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
А как тогда ты его проводишь? что есть хорошо и что есть плохо? И любовь ли это тогда?
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Со временем это пройдет.А вообще это хорошо.
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 17 лет назад
с одной стороны хорошо ,а с другой начинает раздрожать,казалось бы вот она свобода, которая совсем не нужна без него я тебя понимаю