Вас увольняли по статье "появление на работе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения"?

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3009) 17 лет назад
Чаще конечно от токсического, на остальые уже внимания не обращают.
Остальные ответы
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Ето был бы самый лучший вариант!
пригрозили только - сошлем на новую землю...
В минуту протрезвел!=)
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Если бы сегодня шеф появился - не миновать
Елена Шмелева Знаток (273) 17 лет назад
Точччно!
Сегодня вполне возможно) )
Респект, Светлана))
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Согласно нового издания ТКРФ уволить могут только после составления не менее чем трёх актов нарушенийправил устава компании.
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
К счастью, нет.
Я на работе осмелюсь появиться только в состоянии алкогольного опьянения, не более.