как сделать так чтобы во дворе не пускали петарды?

catherine shekk Мастер (1456), закрыт 17 лет назад
ведь много детей, которые этого боятся
Лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Ученик (232) 17 лет назад
1 Вариант- поговорить с пускателями петард и попытаться их переубедить, то есть переубедить их НЕ пускать петарды не получится, но можно переубедить пускать их в другом дворе (если просто так не соглашаются- можно мотивировать деньгами, или теми же петардами)
2 Если первый вариант не подходит- вариант второй, по аналогии с пернатыми вредитялеми. отловить самого отъявленного пускателя петард и подвесить в центре двора, остальные здравомыслящие пускатели подумают перед тем как их пускать )
Остальные ответы
Мелочь Мастер (1649) 17 лет назад
бороться с этим бесполезно
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Отбирать петарды у тех, кто их запускает.
Олег Мыслитель (7826) 17 лет назад
Все просто: установить 40 метровую карантинную зону огороженную колючей проволкой, по углам вышки с вертухаями поставить, установить пропускной режим
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
К сожалению, никак. У нас тоже под окнами дети развлекаются. Причем так, что мимо них ходить страшно. Пару раз поругаешься - уйдут, потом опять приходят.
Пользователь удален Профи (833) 17 лет назад
вам нужно попробовать самой, а вдруг понравится! И тогда бороться будут уже с вами!
Екатерина Белова Ученик (212) 17 лет назад
Просто объяснить ребенку что это такое. Постепенно он привыкнет к этим звукам. А как он в метро будет ездить? Вообще, когда дети вздрагивают и пугаются резких звуков это проблемы с нервишками. надо обращаться к невропатологу. У моего ребенка такое было. мы пропили курс успокоительных (правда гомеопатия) и сейчам все нормально. а у моей соседки у ребенка до 4,5 лет все это длится, они даже в театр сходить не могут.