Женщина-стерва! Ими становятся или ими рождаются?

Томилина Анна Мастер (2137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭНВЕР ОСМАНОВ Профи (919) 17 лет назад
даже в самой милой лапочке ,
даже в самой миленькой девочки,
может когда нибудь вылести ,
блятские гены пробабушки!!!
Остальные ответы
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Такими их делает жизнь, а кроме того, сила характера и другие черты заложены с рождения.
мексиканец колумбо Мастер (2070) 17 лет назад
Воспитываются стереотипами поведения в обществе,а вообщето это слабые люди!
актриса Знаток (350) 17 лет назад
родиться они ими не могут- ни одни нормальные родители не будут прививать своему ребенку такие качества! А становяться то от неудач и неуверенности в себе частенько!
Ahmad Fathullo Ученик (113) 17 лет назад
Становятся одназначно