Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

на новогодний стол что будете готовить

pnexpert Мыслитель (5907), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Мясной салат - обязательно! А остально - по настроению.
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Деньги=) Т. к. идём в клуб все дружно=)
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Думаю, все как всегда. Постараюсь избежать свинины, Лучше украшу стол и комнату желудями. хотя бы нарисованными. :))))
Мелочь Мастер (1639) 17 лет назад
свою любимую курицу в пиве
Olya Профи (874) 17 лет назад
водочку в морозильничке
Shrek Kek Гуру (3212) 17 лет назад
Все что могу готовить!
LiLu Профи (898) 17 лет назад
Оливье, картошечку, водочку, селедочку....
Надюшка Мастер (1056) 17 лет назад
Главным блюдом будет жаркое с яблоками, орехами и мандаринами. А так - салатики всякие - штучек 5, и сладкое.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Индейку целиковую в духовке.
ВВ Знаток (347) 17 лет назад

Абсента бобольше!!! -первая ассоциация!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
А меня в гости пригласили. Готовить будут хозяева, а что - не знаю. Мне надо разве что торт привезти.
галина мальнер Гуру (3746) 17 лет назад
Рыбную вкуснятину: салат с красной икрой, кальмары в сметане, палтусик и тд
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Баранину на ребрышках хрустящую, селедку печеную, какой-нить хороший дорогой хлеб, много чаю ПуЭР или У-лунь
Екатерина Шепелева Профи (904) 17 лет назад
Готовить конечно ничего не буду - мы в ресторане все закажем, но есть у меня одно моё "коронное" блюдо назвала его "Обман зрения", так как на самом деле это, ну, скажем торт из курицы:
Значит варишь курицу (на 15 человек нужно будет примерно 8 грудок), варишь яйца (штук 10), трешь сыр (на глаз, но чем больше, тем вкуснее), трешь чеснок (на любителя - для начала дольки 4), жаришь шампиньоны с луком (хотя интуиция подсказывает, что подойдут и соленые грибы, но лук обязательно), трешь очищенные грецкие орехи.
Теперь выкладываем все это слоями в следующей последовательности:
1) Мелко нарезанная курица
2) Рубленный чеснок
3) Грибы с луком
4) Сыр
5) Грецкие орехи
Все слои промазываются майонезом. Слои повторяются необходимое количество раз. Если делать в тортовой форме, то внешне создается абсолютное ощущение настоящего сладного торта. При условии, что его не забыли засыпать мелко рубленными грецкими орехами.

Этому шедевру необходимо настояться в холодильнике хотя бы 4 часа.
Очень вкусно - поверь!
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Судака фаршированного.. рисом, грибами и укропом.. под сыром... Мясо тушенное с шафраном и томатами... Салаты: греческий точно.. остальные по настроению.. Винегрет с кукурузой..возможно.. Ну.. и .. время то ещё есть.. подумать.. :)
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
холодец обязательно, голубцы, морковь по корейски, папоротник, лапух, гребешки, трепанг, тарталетки с красной икрой., и много много еще чего. Все это будет приготовлено для гостей на 1 число. А праздновать буду в ресторане.
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Я не буду готовить вообще! На всю ночь засядем в ресторане!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад

РОСТБИФ СО СМЕТАНОЙ ПО-ВЕНГЕРСКИ
500 г тонкого края или филе говядины, 1 стакан сметаны, 2-3 ст. ложки топленого свиного салаперец,
соль, зелень.
Плоский кусок жирной говядины посолить, поперчить, дать постоять 2-3 часа, полить сметаной и жарить, поворачивая, на сковороде с жиром до румяной корочки. Затем мясо поместить в горячую духовку и, поливая соком, жарить до готовности (35-45 мин) . Подать на подогретом блюде с отварным политым маслом картофелем, тертым хреном, отварными макаронами, сложным овощным гарниром и украсить зеленью.

Похожие вопросы