бабы менеджеры на работе такие страшные... специально что ль кадры таких берут?)))

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
я понимаю.. им только по телефону разговаривать... но нам то, мужчинам как с такими работать каждый день?))) )
Дмитрий Борисович
Лучший ответ
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Это специально,чтоб служебных романов не было....
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
пожалуйся своим кадровикам))
Шура Гуру (2591) 17 лет назад
вот для этого и Существуют выходные,,Или сексапильные секретаршы....
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
нууу...
Я тоже менеджер..
только я не баба....
:-(
И по телефону тоже..общаюсь
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
ну не знаю.. я себя страшной не считаю... у нас много красивых девушек...
Малышева Ксения Профи (684) 17 лет назад
Не надо, не надо, я тоже хочу учиться на менеджера
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
хуже когда ваще одни мужики..как в казарме)
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
таких берут, которые дают... а другие...увы в другие места идут
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
просто обычным красивым умным женщинам на такой должности делать нечего-они либо успешны и занимают более высокие должности либо вышли замуж за красовго обечпеченног мужчину и работать им не надо!!ВОТ!
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
бросай свою работу Дмитрий Борисович и иди ко мне в подчиненные
Дарья Титова Мыслитель (8657) 17 лет назад
А это чтоб не заглядывался. На работе работать надо! :-)
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
у кадровиков плохой вкус....может они еще и приезжие в смысле менеджеры ваши? гы гы гы не повезло же тебе
ВИКТОР Знаток (298) 17 лет назад
А у меня на работе 90% очень даже ничего и причём все менеджеры
Екатерина Мастер (1932) 17 лет назад
неправда!!!! я себя считаю довольно таки симпатичной, и не только я, кстати...
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Хоть какой-то противоположный пол....во всем надо находить плюсы... ))
Милая подруга Профи (614) 17 лет назад
Между прочим, в этом вопросе много невыясненных обстоятельств, а именно?
-чт о за контора
-направление деятельности
-наименование подразделения
-критерии страхоты
и прочия... :)
при ответе на эти дополнительные вопросы, можно будет сделать более конкретные выводы.