А как там надо встречать год КАБАНА?

Алла Воложенко Профи (748), закрыт 17 лет назад
Кто в курсе, сообщите правила или дайте совет? что приготовить, что одеть, чем украсить стол.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Дорогие коллеги!
В новогоднем поздравлении, разосланном от имени генерального директора нашей компании,
фразу "С Новым годом, свиньи!" следует читать без запятой
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
Вести себя как последняя свинья))))
Олег Мыслитель (7826) 17 лет назад
Нажраться до поросячьего визга
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
vo pervix bit vsem v rozovom, na nosiki odet pitachki, e kogda probiet 12:00. vmesti xruknyt)) kyshat svinoe miaso ne zia , a tolko salati...