Почему в нашем обществе неприлично вырожаться матом, а класть парней в чечне нормально?

Пользователь удален Мастер (1735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Skvorez Гуру (4985) 17 лет назад
А еще водку продают с 21 года, а на смерть посылают с 18...
Остальные ответы
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Никто никого не ложит - на войне, как на войне!...
посторонним_В Гуру (3388) 17 лет назад
ну и аналогии у вас, господа.. . всегда так было и всегда будет.... хвала Создателю, не на 25 лет забривают....
Вишняков Алексей Гуру (3106) 17 лет назад
Потому что в обществе, где выразились матом, могут быть женщины и дети...
Поэтому - неприлично.
А в Чечню дети никого ещё не посылали. Туда вообще не общество посылает.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
где поп, а где приход? связь-то какая? из чечни давно пора уходить, мне кажется.