Вот Зверев вроде бы пидарас, но я где-то слышал что он женат?

Ragga Ninjah Профи (580), закрыт 17 лет назад
Или я что-то путаю?
Лучший ответ
Катерина Гуру (3679) 17 лет назад
ну и ладно может по ночам к своему мужчинке убегает!!!!
Остальные ответы
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
У него жена умерла, но от жены остался сын
siblat Профи (845) 17 лет назад
он был женат-есть сын
Пользователь удален Мастер (1063) 17 лет назад
Ну и что?! У меня подруга замужем, так муж - такой пидар, скотина и сволочь, что слов нет!
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Да ведь одно другому не мешает:))
Пользователь удален Профи (908) 17 лет назад
Да, и дети есть, но они тоже не помеха....
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
думаешь, это нельзя совместить?
Druidess Мастер (1866) 17 лет назад
Да, он женат, у него есть сын. А по поводу пидараса (извините меня, культурные люди) - просто человек переборщил с пластикой и немного ошибся в выборе стиля.
Машенька Знаток (380) 17 лет назад
Когда это и кому мешало?. . :):) Тем более, что и педик из него какой-то специфический.. . Недоразумение какое-то:)
Astr Гуру (3751) 17 лет назад
Факт!! ! одно другому не мешает)
Источник: личный опыт
Tatyana A. Golovanova Знаток (394) 17 лет назад
Он ищет щас жену. . и сын нашелся.. . а насчет стиля.. . вот такой он стильный) )

Жену ищет на канале музтв, кажется) ) спецуяльное ток шоу даже сделал)
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Живет в гражданском браке с молодой особой. Есть сын. Тоже Сергей.
() Мастер (1354) 17 лет назад
Не он не пидарас, это точно.. . Он какое-то время втречался с Сашей, была такая певица, просто у него стиль такой странный, а на счет пидараса - точно нет.. . И сын у него есть маленький, он под себя его подделывает, такой же в побрякушках, раскрашеный. Сыну лет 12. он тоже пидарас?
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
Он был женат, а сейчас нет.И, вообще, где факты того, что он пидор?