какого найбольшего размера фотографию можна напечатать без потери качества, если камера имеет 6 мегапикселей

A Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zastavkin Знаток (271) 17 лет назад
Любого. Серьёзно.
Вот здесь дискуссия на днях шла и всё по данному поводу разжевано: http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?t=1612
Остальные ответы
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
ну должно быть фотмат А4 самое большее, там дальше идет бред
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
а что надо?
тут мысль какая насколько близко ты потом эту фотку разглядывать будешь. если из далека то хоть 20 на 30 метров печатай. а если в плотную то зависит от того сколько мелких деталей там будет и на сколько контрастное изображение ты сможешь получить при экспонировании
Krendel Профи (527) 17 лет назад
Блин ну это уже плакат будет....:) )
Кстати, мегапиксили это ещё не показатель качества фотки.
Sainte-Hélène-du-Prince Мастер (1354) 17 лет назад
да чем больше тем лучше чего экономить? С уважением!
Diana Гуру (3452) 17 лет назад
Если снимешь в RAW то можно и пару тройку метров забабашить. Правда, правда :-) Мне частенько такие плакаты на ДР заказывают.
Сергей Карасёв Ученик (108) 17 лет назад
С разрешением 300 dpi это в аккурат фото 20х30. А вообще максимальное разрешение принимаемое к печати в студиях 400 dpi