Где и прикаких обстоятельствах вы познакомились со своей половинкой?

Scorpy Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Он был самым "гадким утенком" из всех мальчишек нашего двора и очень долго за мной бегал! Но я была не преступна. В это время он заканчивал 9 класс и собирался поступать в техникум. На время вступительных экзаменов и 1 семестра в техникуме, он пропал! Хотя, если чесно, я его не вспоминала. И вот зимой я его встречаю... Короче, я не буду описывать, как он изменился. Я просто влюбилась! Теперь пришел мой черед за ним побегать. Продолжалось это полгода и наконец он сдался. И вот уже прошло почти 7 лет, из которых мы встречались 2,5 года, но я до сих пор его люблю!
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
хм.. . а с чего ты взял, что она есть
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
в интернете на сайте знакомств
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
не поверишь. . банально. . он мен в зад вьехал.. ну не в мой. . а в машину
Абакум Гурский Знаток (431) 17 лет назад
в лагере... для молодежи... там же я потеряла невинность от него
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Пока не знаю.. где найду ее.. или она меня...;)
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 17 лет назад
На пляже, играли в волейбол!! ! Не давал мячи принимать, думал, что боюсь...: -)
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
в интернете на сайте знакомств
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
у меня пока не половинки, а все четвертинки, которые быстро "отваливаются".
их я находила на улице, в магазине, на работе.
плохо, я знаю.
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
в ресторане,мне передали официантом цветы,а в букете была записка любовная...
ZиzОлька Мастер (2284) 17 лет назад
На сайте знакомств.
Никогда не думала, что смогу найти там любовь!!!)))