Каковы масштабы панковского движения в России?
от Москвы до Магадана это точно!!!
лично я не против этого движения...у меня много друзей панков....я знаю одно точно:лично там где я живу,люди совершенно разучились отделять панков от каких либо других видов так называемых движений....лично из моего опыта..вот,например,если я иду сос воим хорошим другом-панком,или (же) я одета в большие ботинки,на мне много всяих цепей и тп....(и по внешнему виду и одежде я похоже на альтрнативщицу,чем на панка),то большинство окружающих говорит что я панк..но это совершенно не так....получается что для других-все неформальные движения одинаковые,хотя можно различить даже по одежде и это не так трудно....
А мне кажется это всё зависит от самого человека, и общества в котором он находится. Я с Романом Евгеньевичем не согласен, я каждый день вижу панков, и моя точка зрения противоположна, масштабы все увеличиваются! Ладно пойду пельмени варить....
У нас по моему их нет,но мне они нравились!!!
Не знаю. Но помойму, с каждым годом хереет....