Может это вам покажется глупостью, но мне нужно это кому-нибудь высказать!

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Вообще это было давно. Просто недавно узнала, как все запущено.
Месяц назад мой бывший приезжал из командировки домой, в Питер. Приехал он не один, а со своей новой пассией. Моя подруга мне об этом рассказала. Потом, мой бывший со своей мадамой и мои друзья (втом числе и подруга) ходили на вечеринку, на которую я непошла. (хотя собиралась) . А вчера я узнаю, что оказывается, мой бывший любимый вообще попросил мою подругу неговорить, что он приезжает, и что вообще эта вечеринка состоится, якобы, "чтобы меня не расстраивать". И теперь моя подруга осталась еще и виноватой, что разболтала.
Вот я и думаю, зачем, если он такой благородный и так заботится о моем психическом равновесии, пошел на эту вечеринку, зачем говорил моей подруге?? ? Он мог тихо приехать, и пойти вообще в другое место???! Потом, зачем так подставлять мою подругу?? ? Если бы она мне не рассказала, я бы вообще почувствовала себя вдвойне преданной.
Просто он, вругу наших общих друзей хочет казаться таким благородным, типа обо мне заботится, ведь на самом деле он о себе заботился, что бы ему без проблем провести время, весело и спокойно. А какое веселье, если под боком бывшая девушка. Бесит меня такая игра в благородство!!!
Лучший ответ
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Твоя главная проблема в том, что ты не можешь забыть и отпустить. Простить не прошу, потому что простить-значить понять, но тебе пора вообще перестать на него обращать внимание. В слово бывший вкладывается совсем другой смысл, не "вчерашний", а то, что уже в прошлом. Вот и забудь свое прошлое, смотри с улыбкой в будущее. Он для тебя должен стать чужим, то есть ты должна быть по отношению к нему не доброй, не злой, а просто аппатичной.
Остальные ответы
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
да надо было идти туда, раз ты знала и там были и твои друзья
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
а ты не обращай на дураков внимания, забудь про него! Просто живи дальше!

Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Натали, забудь о нем и не заморачивайся. А подруга у тебя хорошая!
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Я все прочитала....Тебе стало легче????
Ленок ...... Ученик (238) 17 лет назад
Ты будешь молодчиной, если при следующей встрече все это ему выскажешь!!!
Клаустрофобия Мастер (1147) 17 лет назад
а тебе не все равно вообще, что делает твой бывший?
ф ф Мастер (1165) 17 лет назад
Ты просто знай, что не ты перывая не ты последняя. Он уже бывший и наплевать на него. Пожалей эту девочку! Ведь это чудовище с ней, а не с тобой.
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
А те слабо найти паренька нормального и ходить с ним на эти вечеринки и играть в похуизм???,этот ся за член укусит:):):):)
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
да ладно тебе, забей вы же уже растались давно
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Сама все правильно поняла, молодец, что не оправдываешь его как многие. Найди другого и живи в свое удовольствие,со временем пройдет обида.
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Это хорошо что ты высказалась, знаю, что теперь тебе значительно легче! Молодец! А на счет этого, это глупость! Подругу похвали, а про бывшего забудь, теперь он тебе уже никто!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Здесь благородство не причем, просто он хорошо знает вашу подругу. И расчитывал на то, что она все расскажет вам. Как ему хорошо и все отлично. Есть хорошийспособ ему отомстить. Захотите узнать пожалуста.
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Это не глупость.... твой бывший настоящая сволочь, он самовлюблённый эгоист!
jane winter Гуру (2616) 17 лет назад
Сволочь он. А подруга, ну сказала, только больно тебе сделала, хотя скрыть тоже не могла. Забудь про него-подонок, есть и такие. Не грусти-все наладиться!
дмитрий зуйков Мастер (1021) 17 лет назад
надо было сходить и не одной)) повесилиласьбы!!!!
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
Т ы с ним встречалась и в тоже время у него новая пассия? это как понимать? Тебе можно посочувствовать. Он настоящий эгоист, еще и подругу хотел подставить.