Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может это вам покажется глупостью, но мне нужно это кому-нибудь высказать!

Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Вообще это было давно. Просто недавно узнала, как все запущено.
Месяц назад мой бывший приезжал из командировки домой, в Питер. Приехал он не один, а со своей новой пассией. Моя подруга мне об этом рассказала. Потом, мой бывший со своей мадамой и мои друзья (втом числе и подруга) ходили на вечеринку, на которую я непошла. (хотя собиралась) . А вчера я узнаю, что оказывается, мой бывший любимый вообще попросил мою подругу неговорить, что он приезжает, и что вообще эта вечеринка состоится, якобы, "чтобы меня не расстраивать". И теперь моя подруга осталась еще и виноватой, что разболтала.
Вот я и думаю, зачем, если он такой благородный и так заботится о моем психическом равновесии, пошел на эту вечеринку, зачем говорил моей подруге?? ? Он мог тихо приехать, и пойти вообще в другое место???! Потом, зачем так подставлять мою подругу?? ? Если бы она мне не рассказала, я бы вообще почувствовала себя вдвойне преданной.
Просто он, вругу наших общих друзей хочет казаться таким благородным, типа обо мне заботится, ведь на самом деле он о себе заботился, что бы ему без проблем провести время, весело и спокойно. А какое веселье, если под боком бывшая девушка. Бесит меня такая игра в благородство!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают