Новая книга от Фрая! Вы рады?

Пользователь удален Профи (813), закрыт 17 лет назад
Свершилось, новая книга цикла "Хроники Ехо" от Макса Фрая - роман "Ворона на мосту" на подходе. Вы рады?
Инфа отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 17 лет назад
А вот тут инфа о книге: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 17 лет назад
Урррря, дождались наконец! Ммм, что-то новые книги посыпались как из рога изобилия - новая книга о Фандорине Акунина, продолжение цикла о Тайном городе Панова, теперь и Фрай. Когда ж я все это успею прочитать, если у меня меньше чем через месяц гос. экзамены...
Остальные ответы
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
Ура!
Да будет Меламори!
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
О! Здорово. Обожаю Фрая... Она классно пишет.