как узнать.. что девушка сидит на диете из за того, что она быстро поправляется? женишься на стройной.. а ее разнесет потом!

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Дмитрий Борисович
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Посмотри на ее маму, и все станет ясно ))) С мужчинами тоже метаморфозы случаются!
Остальные ответы
imgu naz Знаток (330) 17 лет назад
а ты не женись на теле.
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Тогда женись на манекенщице, они все больны анурексией и располнеть им уже не грозит!
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
ну если ты ей будешь обеспечивать ежедневные тренировки в постеле-этого не случится....)
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Дмитрий, поводи ее почаще в рестораны, закзыва что-нибудь посытней! Если она начинает отказываться, то....
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
женись сразу на жииииииииииирной и не будешь переживать по пустякам
K@TEHOK Профи (751) 17 лет назад
Если это так важно, то почему бы для начала не пожить вместе?
Measuren Мастер (1959) 17 лет назад
Ерундой страдаешь.
о Профи (790) 17 лет назад
Если видишь только недостатки то дело труба. Девушка нравится или не нравится. Сформами или без..
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
с куриным клювом сначало разберитесь, Дмитрий Борисович.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Насчет мамы фигня. В ресторан ее каждый день, смотри, что заказывает. Хохмач
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
а ты тоже вроде не худенький ))))))
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
Борисович, женись на резиновой кукле, не прогадаешь тогда.