народ вы хорошо играете в pes 2008 тогда вам сюда

Андрей Черненко Мудрец (11322), закрыт 16 лет назад
http://fifa-league.ru/
скажите свой ник при регистрации
Дополнен 16 лет назад
регтесь плиз
Лучший ответ
Остальные ответы
Грек Просветленный (21083) 16 лет назад
Я Играю в Пес 2008 на Плейстейшен 3 !
И в это говно на комп даже играть небуду !
Один раз включил 3 минуты поиграл и выкинул !
Крыгин Константин Мыслитель (5488) 16 лет назад
Фифа лучше. Канадцы вафлят японцев, хотя я до сих пор думаю, что канадцы смыслят футболе чуть ли не меньше всех в мире. Пусть Konami страшилки с бродилками продолжает выпускать. Это у них лучше получается
Елена Куликова Профи (703) 16 лет назад
Играю в Про Эволюшен Соккер на компе. Графа лечше чем на FIFA 2008, игроки лучше прорисованы, можно менять формы и стадионы, вобщем лучшая футбольная игра 2008 года.