В Вашей семье жена и муж (мать и отец) используют МАТ, как средство общения?

Анна Хусанова Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дорога на Озерки Мудрец (11514) 16 лет назад
нет, никогда.. . и при мне никто не ругается матом, ни знакомые, никто. Не позволяю: или общение со мной или я разрываю контакт.
Остальные ответы
Allexandriya Знаток (429) 16 лет назад
НИКОГДА такого не было)) ) к счастью)
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Мы с мужем между собой не употребляем мат между собой, но если это звонят по работе на моб. , тушите свет ( хотя мы стараемся разговаривать в своих комнатах) , но ребёнок слышит всё, потому что он хочет это услышать больше, чем что нить хорошее!
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
В нашей семье никто не использует мат как средство общения. Муж много лет работал на стройке, . но дома он ни разу не употребил мат. Как бы не был рассержен.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 16 лет назад
Упаси Боже!! ! У нас в семье это не принято! Я вообще не понимаю матерные слова как средство общения...
Людмила Соболева Профи (744) 16 лет назад
Ни в коем случае! В русском языке и без мата достаточно слов.
Белочка Мыслитель (9941) 16 лет назад
Нет, конечно! В нашей семье-это неприемлемо!
Мари Оракул (55816) 16 лет назад
Мои родители никогда при нас не ругались матом, правда, это было еще при социализме. Я сейчас тоже при сыне этого не делаю, а вот папа наш бывает, позволяет себе. Но тут уж время другое, если послушать разговоры мальчишек, там такой мат и такие изощренные обороты, что нам им не снились.
Алекс Гуру (4043) 16 лет назад
ооочень редко. общаемся на традиционном старом русском языке. новым русским редко пользуемся. богатый русский язык!
Евгения Синявская Гуру (2962) 16 лет назад
мы с мужем используем в исключительных случаях, но только, если дети не слышат