как вы считаете существует ли женская дружба, или это все наши женские фонтазии?

Нинэль Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sweetлана Мастер (2190) 17 лет назад
я считаю что женской дружбы не существует!!!есть только взаимовыгода на определенном отрезке времени!но это мое мнение-может комуто повезло больше!
Остальные ответы
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
существует...но пока девушки не станут соперничать в чем-то...
Лей Гуру (2667) 17 лет назад
существует.. . просто надо уметь дружить!!!
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
какие фантазии....только в фильмах 30х-60х годах
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
дружба вообще существует, а женская она или мужская это не важно
Rodich Мастер (1436) 17 лет назад
нет дочка, это фантастика..
Аверкий Кравченко Мастер (1796) 17 лет назад
До того как влюбятся в одного.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
да есть она, как без этого. Просто люди иногда не подходят друг другу. Дружба похожа на любовь- она тоже редко бывает взаимной и редко настоящей
Алиса Ученик (134) 17 лет назад
Нет, женской дружбы не бывает, женщины могут быть только соперницами в силу своей природы, эта особенность заложена в нас женщинах на физическом уровне. Дружеские отношения между мужчиной и женщиной как не странно вполне возможны.