Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Имея серьезные отношения в настоящем любите ли вы всё ещё своих бывших. Или новая любовь лучше?

Sophie Знаток (365), закрыт 17 лет назад
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
да нет, конечно .Они же БЫВШИЕ. Значит-разочаровали..
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
в чем-то лучше, в чем-то хуже, но любовь к бывшему уже прошла
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
по началу думала о бывших,но когда влюбилась,они сами из головы выбросились...)
Una Профи (987) 17 лет назад
Конечно новая любовь лучше, а как иначе.
Маргаритка Мастер (1542) 17 лет назад
Я люблю своего настоящего, а бывшего вспоминать не хочу. Зачем? Мне и так хорошо.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Не люблю никого из прошлого потому, что когда-то из-за чего-то мы всетаки расстались, и у каждого своя жизнь теперь, вот и у меня - меня любит любимый мною человек, чего же мне еще желать?! С некоторыми людьми из прошлого общаюсь иногда (больше по инету, кстати) и удивление иногда берет, как же я могла любить такого далекого от меня человека?! Наверное, все мы меняемся...
Светочка Мастер (1022) 17 лет назад
люблю, не так чем раньше, но очень теплые чувства (не ко всем конечно относится) вспоминаю , правда всё реже
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Есть новый молодой человек, но еще не могу забыть и люблю бывшего молодого человека,но честно сказала это настоящему, на что он ответил,что добьеться того,чтобы я забыла бывшего и любила только его. Я сама понимаю,что стоит забыть прошлое и жить настоящим, но иногда бывает очень тяжело, если были длительные отношения. А может это все и к лучшему...Любовь приносит горькие муки, а счастье,,но все когда-нибудь заканчиваеться,ничего нет вечного....
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
С бывшим мужем не могли расстаться оччч долго!
И чувства долго терзали, и думала постоянно...
Но встретив своего милого, я поблагодарила Бога, что все закончилось!:)
Мы вместе и это самое главное! Я люблю и любима!:)
Каждому человечку на этой огромной Земле я желаю того же!:))))))))))
Nataha Знаток (258) 17 лет назад
У каждого по своему. Хотя мы живем прошлым.
Пользователь удален Мастер (2108) 17 лет назад
Если ты имела ввиду, первую любовь! То я ещё ДА...
Похожие вопросы