Можно ли руссифицировать англоязычный мобильный телефон?

Мир в тебе Мастер (1399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Можно, но не все. И не очень старый (после 2003 г. в.) . Подробную инфу можно найти на форумах или на сайтах производителей. Например, для NOKIA: www.nokia.ru
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Возможно-то все, вот только сколько это будет стоить...
vadim k Мастер (1227) 17 лет назад
если Nokia или Samsung то давай мне, это обойдётся тебе 300 рублей пиши в аську 254703087
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
Да можно. Мне иногда из Польши в Брест телефоны пригоняют. Здесь их русифицируют и я уже их продаю. Ведь подумай сама - изменяется названия меню т.е. вместо "Settings" пишут "Настройки". А структура остается такой же. Или перепрошить и "залить" прошиву с русскими буквами и меню.
Источник: Fuzzy2@mail.ru
Игорь Тарунтаев Профи (574) 17 лет назад
Не удастся руссифицировать даже очень новый, особенно, купленный где нибудь в США, на него принципиально может не быть прошивки (примеры к сожалению есть)