Как помириться с любимым, если он далеко. Разве растояние чувствам помеха?: (

Марина Ковальчук Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Мы с ним уже 1.5 года, и почти все это время на растояние, он переехал в другой город, я тоже собираюсь, да вот только поругались, как помириться, помоги?!
Лучший ответ
Зубанова Полина Гуру (3515) 17 лет назад
Сложно все, когда расстояние между людьми. Но если чувства настоящие, надо мириться, а как, вам лучше самим в себе разбираться
Остальные ответы
Yana Профи (854) 17 лет назад
у меня та же самая история!!
помирилась недавно...просто мы оба поняли что не можем друг без друга...если он не поймет,то зачем переезжать??
Оленька Профи (768) 17 лет назад
Да, растояние это помеха всем отношениям, ты здесь, он там какая уж тут любовь, а уж тем более секс. Однозначно растояние серьездным чувствам помеха.