Как помириться с любимым, если он далеко. Разве растояние чувствам помеха?: (
Мы с ним уже 1.5 года, и почти все это время на растояние, он переехал в другой город, я тоже собираюсь, да вот только поругались, как помириться, помоги?!
Сложно все, когда расстояние между людьми. Но если чувства настоящие, надо мириться, а как, вам лучше самим в себе разбираться
Да, растояние это помеха всем отношениям, ты здесь, он там какая уж тут любовь, а уж тем более секс. Однозначно растояние серьездным чувствам помеха.
у меня та же самая история!!
помирилась недавно...просто мы оба поняли что не можем друг без друга...если он не поймет,то зачем переезжать??