Посуда для микроволновки

Анжелика Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Может быть кто-то может подсказать где можно приобрести посуду, чтобы жарить в СВЧ
Лучший ответ
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Посуда для микроволновки делится на два типа,на ту которую можно использовать только в режиме микроволн, и ту, которую можно использовать в режиме гриль(она должна выдерживать более 140 градусов). Позавчера купила себе такую в Мосмарте, называется Pyrex. Из специального стекла. Если на ней написано, что можно использовать в духовке, то и для гриля в микроволновке подойдет. В принципе, если используется режим гриль, то и металл можно ставить, но если гриль+микроволны одновременно , то нужна такая как я написала. Лучше брать такую, она универсальна, это удобно.
Остальные ответы
Звездочка kopetina Знаток (366) 17 лет назад
да где угодно - в Ашане, в Икее, в рамсторе...
Всеволод Мастер (1737) 17 лет назад
в магазинах полно такой посуды-смотрите маркировку...ну и если у вас простая печь без конвекции и гриля, то ни чего вы в ней не пожарите...
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
А я в свою микроволновку по ошибке сувал ложки с тарелками вместе и ничего!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
желательно стеклянная посуда для микроволновки
Настена Гуру (2717) 17 лет назад
Любая посуда без ресунка,позолоты ит.д.